Модуль Allied Telesis AT-SP10SR

Артикул: AT-SP10SR Allied Telesis

В наличии

15 543,15 

Цена указана с учетом НДС

Мы работаем по безналичному расчёту.

Для выставления счёта оформите заказ или пришлите ваш запрос на sale@avrorus.ru

Большинство товаров мы доставляем бесплатно! Уточняйте у наших менеджеров, участвует ли данный товар в акции Бесплатная доставка по России .

Описание

Модуль 850nm 10G SFP+ -Hot Swappable 300m using high Bandwidth MMF.

Условия эксплуатации

  • Температура — от -40 до +85° С
  • Влажность — от 0 до 85% (без конденсации)

Технические характеристики

  • Расстояние передачи данных — 300 м
  • Скорость передачи данных — 10.3 Гбит/с
  • Количество волокон — 2
  • Длина волны — 850 nm
  • Тип разъема — 2 x LC
  • Тип кабеля — MM
  • Питание — 3.3 В
  • Размеры — 12.46 x 13.4 x 56 мм
  • Вес брутто — 250 г

Обращаем ваше внимание, что производитель может изменить описание товара или его внешний вид без уведомления. Просим уточнять у менеджеров Avrorus реальный вид, комплектацию и функционал товара.