Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13

Артикул: AT-SPBD10-13 Allied Telesis

В наличии

11 854,95 

Цена указана с учетом НДС

Мы работаем по безналичному расчёту.

Для выставления счёта оформите заказ или пришлите ваш запрос на sale@avrorus.ru

Большинство товаров мы доставляем бесплатно! Уточняйте у наших менеджеров, участвует ли данный товар в акции Бесплатная доставка по России .

Описание

Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx — Hot Swappable.

Серия AT-SP10 предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические интерфейсы с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP любых продуктов, поддерживающих этот тип разъемов. Конфигурация может быть оптимизирована в соответствии с конкретными требованиями к дальности соединений и типам услуг.

Технические характеристики:

  • 10 км при использовании одномодового оптоволокна на 9/125 микрон
  • Разъем типа LC
  • Tx=1310 нм Rx=1490 нм
  • Возможность горячей замены

Обращаем ваше внимание, что производитель может изменить описание товара или его внешний вид без уведомления. Просим уточнять у менеджеров Avrorus реальный вид, комплектацию и функционал товара.