Hyperline FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ, волоконно-оптическая кассета

Артикул: FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ

В наличии

28 300,00 

Цена указана с учетом НДС.
Мы работаем по безналичному расчёту.

Для выставления счёта оформите заказ или пришлите ваш запрос на sale@avrorus.ru

Большинство товаров мы доставляем бесплатно! Уточняйте у наших менеджеров, участвует ли данный товар в акции Бесплатная доставка по России.

Описание

Hyperline FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120×32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM4.

Технические характеристики:

  • Тип кассеты: волоконно-оптическая кассета MTP

  • Линейные разъемы (вход): 2 х MTP (папа)

  • Тип оптического волокна: MM 50/125 (OM4)

  • Количество волокон: 24

  • Количество портов: 24

  • Цвет портов: аква

  • Ширина: 120 мм

  • Высота, мм: 32

  • Глубина: 116 мм

  • Температура эксплуатации: -40 °C … +80 °C

  • Относительная влажность воздуха (макс.): 95 %

Обращаем ваше внимание, что производитель может изменить описание товара или его внешний вид без уведомления. Просим уточнять у менеджеров Avrorus реальный вид, комплектацию и функционал товара.