Hyperline TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL, кабельная волоконно-оптическая транковая сборка

Артикул: TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL

В наличии

46 590,00 

Цена указана с учетом НДС.
Мы работаем по безналичному расчёту.

Для выставления счёта оформите заказ или пришлите ваш запрос на sale@avrorus.ru

Большинство товаров мы доставляем бесплатно! Уточняйте у наших менеджеров, участвует ли данный товар в акции Бесплатная доставка по России.

Описание

Hyperline TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL (TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-300M) кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама) — MTP (мама), 12 волокон, 2 комплекта для протяжки + катушка, LSZH, 9/125 (OS2), 40/100G, внутр., 300 м.

Технические характеристики:

  • Тип патч-корда, пигтейла: транковая сборка

  • Тип разъемов: MTP — MTP

  • Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2)

  • Количество волокон: 12

  • Цвет кабеля: желтый

  • Внешняя оболочка: LSZH

  • Тип внешней оболочки: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)

  • Тип разъемов МТР (PLUG): MPOF — MPOF

  • Длина: 300 м

Обращаем ваше внимание, что производитель может изменить описание товара или его внешний вид без уведомления. Просим уточнять у менеджеров Avrorus реальный вид, комплектацию и функционал товара.